2025-07-15
江西电力职业技术学院教室空调采购安装项目JXTC2025070099结果公示
2025-07-11
江西电力职业技术学院2025年国际合作交流服务项目JXDY2025-FW-C0026-1结果公示
2025-07-09
招标公告--学生第一、二食堂餐饮服务项目
2025-07-08
国网江西省电力有限公司培训中心2025年在职职工体检承检医疗机构采购项目 公开比选采购公告
2025-07-07
江西电力职业技术学院2025年学院财务咨询服务项目第二次竞争性磋商公告
2025-07-03
国网江西培训中心2025-2026和2026-2027学年培训教材配送服务项目比选公告
2025-07-03
江西电力职业技术学院2025-2026年校责险、实责险投保项目结果公示
2025-07-03
江西电力职业技术学院2025年学院财务咨询服务项目JXDY2025-FW-C0032结果公示
2025-07-02
江西电力职业技术学院图书馆三楼五楼自习室桌椅板凳购置JXBJ25121331703结果公示
2025-07-02
江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103-2结果公示
2025-07-01
江西电力职业技术学院2025-2026年度政府采购代理机构遴选项目遴选结果公示
2025-07-01
江西电力职业技术学院图书馆三楼、五楼自习室及大厅等环境改造项目1493-256106252055结果

