• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2023-05-09
学院招生宣传服务项目(项目编号:JXRY20230334)竞争性磋商成交结果公告
2023-05-08
学院2023年新建五、六栋学生公寓安防监控系统工程项目
2023-04-26
学院2023招生工作外部媒体宣传推广委托服务项目
2023-04-26
2023年江西电力职业技术学院招生宣传服务项目
2023-04-19
学院2023年新建五、六栋学生公寓安防监控系统工程项目
共425条 首页上页1...3233343536下页尾页 36/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED