• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2023-10-10
2023年全国职业院校教师教学能力比赛指导服务竞争性磋商成交公告
2023-10-10
关于江西电力职业技术学院计算机应用技术专业课程资源建设项目
2023-10-10
关于江西电力职业技术学院信息安全专业教学及实训资源购置项目
2023-10-07
关于江西电力职业技术学院电子期刊数据库采购项目
2023-10-07
关于江西电力职业技术学院“双高”核心业务管理平台(第一期)项目
2023-10-07
关于江西电力职业技术学院购图书馆纸质馆配图书一批采购项目
2023-10-07
关于江西电力职业技术学院2024纸质期刊征订采购项目
2023-09-25
2023年全国职业院校教师教学能力比赛指导服务竞争性磋商采购公告
2023-09-21
关于江西电力职业技术学院电子期刊数据库采购项目
2023-09-20
关于江西电力职业技术学院2024纸质期刊征订采购项目
2023-09-14
关于江西电力职业技术学院“双高”核心业务管理平台(第一期)项目
2023-09-13
关于江西电力职业技术学院购图书馆纸质馆配图书一批采购项目
共425条 首页上页1...3233343536下页尾页 34/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED