2025-09-22
江西电力职业技术学院观光电梯维修零部件采购项目采购公告
2025-09-21
江西电力职业技术学院2025年田径场南侧污水管道修复项目第二次竞争性磋商采购公告
2025-09-19
国网江西省电力有限公司培训中心法律事务委托项目采购公告
2025-09-19
江西电力职业技术学院法律事务委托项目采购公告
2025-09-04
江西电力职业技术学院2025年田径场南侧污水管道修复项目竞争性磋商采购公告
2025-08-29
《电力匠心:工匠精神在当代的传承与实践》教材建设项目 比选结果公示
2025-08-26
国网江西省电力有限公司培训中心党员干部学习书籍项目 比选结果公示
2025-08-25
江西电力职业技术学院2025年精品课程建设项目JXRY20250389结果公示
2025-08-22
国网江西省电力有限公司党校培训教材建设项目采购公告
2025-08-22
关于江西电力职业技术学院2025年新生体检项目(项目编号:JXBJ25121352002)比选结果公示
2025-08-20
学院2025年图书馆智慧消防器材采购及实施项目比选结果公示
2025-08-18
国网江西省电力有限公司培训中心党员干部学习书籍项目采购公告

