2025-08-18
江西电力职业技术学院2025年新生体检项目比选采购公告
2025-08-13
学院2025年图书馆智慧消防器材采购及实施项目公开比选采购公告
2025-08-11
江西电力职业技术学院2025年精品课程建设项目电子化竞争性磋商采购公告 项目概况
2025-08-07
江西电力职业技术学院学生第一、二食堂餐饮服务项目公开招标中标结果公示
2025-07-25
国网江西培训中心2025-2026和2026-2027学年培训教材配送服务项目比选结果公示
2025-07-24
流标结果公示
2025-07-22
国网江西省电力有限公司培训中心2025年在职职工体检承检医疗机构采购项目比选结果公示
2025-07-21
国网江西培训中心2025-2026和2026-2027学年培训教材配送服务项目比选公告
2025-07-21
江西电力职业技术学院2025年学生公寓、教学楼屋面防水维修项目结果公示
2025-07-21
江西电力职业技术学院2025年学生公寓维修项目1493-256106252054结果公示
2025-07-21
江西电力职业技术学院智慧后勤物资平台购置项目1493-256106352051结果公示
2025-07-21
江西电力职业技术学院2025-2026年校责险、实责险投保项目JXDY2025-FW-C0033-2

