2025-06-30
江西电力职业技术学院2025年学生公寓、教学楼屋面防水维修项目竞争性磋商公告
2025-06-27
江西电力职业技术学院图书馆服务外包项目1493-256106352052结果公示
2025-06-27
2025年学生公寓维修项目(项目编号:1493-256106252054)竞争性磋商采购公告
2025-06-27
江西电力职业技术学院智慧后勤物资平台购置项目竞争性磋商公告
2025-06-26
江西电力职业技术学院图书馆2024馆配纸质图书采购项目JXJM20250750结果公示
2025-06-25
江西电力职业技术学院2025年学院财务咨询服务项目JXDY2025-FW-C0032结果公示
2025-06-20
江西电力职业技术学院2025年国际合作交流服务项目第二次竞争性磋商公告
2025-06-20
江西电力职业技术学院2025-2026年校责险、实责险投保项目第二次竞争性磋商公告
2025-06-19
江西电力职业技术学院一教学楼供水改造项目1493-256104252028第二次结果公示
2025-06-19
2025年江西电力职业技术学院校园文化建设采购项目JXBJ25121321303-2结果公示
2025-06-19
学院2025年第一教学楼多媒体设备改造项目1493-256105152047结果公示
2025-06-19
学院升级“智能+”热力设备检修实训基地项目JXJM20250530结果公示

