• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2025-06-04
江西电力职业技术学院2025-2026年校责险、实责险投保项目竞争性磋商公告
2025-05-31
江西电力职业技术学院2025年第一教学楼多媒体设备改造项目竞争性磋商采购公告
2025-05-31
2025年江西电力职业技术学院校园文化建设采购项目第二次竞争性磋商采购公告
2025-05-30
国网江西培训中心2025年培训工作纯净水配送服务采购项目比选结果公示
2025-05-30
江西电力职业技术学院升级“智能+”热力设备检修实训基地项目竞争性磋商采购公告
2025-05-30
江西电力职业技术学院一教学楼供水改造项目竞争性磋商采购公告
2025-05-27
国网江西培训中心2025年培训工作纯净水配送服务采购项目公开比选采购公告
2025-05-25
江西电力职业技术学院教培大楼餐厅及客房室内装具、文化用品类采购项目电子化公开招标公告
2025-05-24
江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目竞争性磋商采购公告
2025-05-24
江西电力职业技术学院教室空调采购安装项目电子化公开招标公告
2025-05-23
江西电力职业技术学院一教学楼供水改造项目流标结果公示
2025-05-22
江西电力职业技术学院CAD与CAM工作站建设(一)项目竞争性磋商采购公告
共425条 首页上页1...1011121314...36下页尾页 12/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED