2025-04-29
教学用带电作业车采购1493-256103152019结果公示
2025-04-29
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(二)1493-256103102018结果公示
2025-04-28
江西电力职业技术学院教培大楼餐厅及客房室内装具、文化用品类采购项目公开招标公告
2025-04-27
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(一)JXRY20250327结果公示
2025-04-27
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(三)JXRY20250328结果公示
2025-04-26
江西电力职业技术学院2025年办公文件及材料印刷品设计、制作服务(一)项目竞争性谈判公告
2025-04-26
江西电力职业技术学院2025年办公文件及材料印刷品设计、制作服务(二)项目竞争性谈判公告
2025-04-24
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(一)JXRY20250327结果公示
2025-04-10
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(二)项目竞争性磋商公告
2025-04-10
江西电力职业技术学院2025年零星宣传制品制作服务(三)项目竞争性磋商公告
2025-04-10
学院2025年零星宣传制品制作服务(一)(项目编号:JXRY20250327)竞争性磋商采购公告
2025-04-09
关于教学用带电作业车采购(项目编号:1493-256103152019)竞争性磋商采购公告

