2025-06-19
学院教培大楼餐厅及客房室内装具、文化用品类采购项目JXTC2025070092结果公示
2025-06-18
江西电力职业技术学院2025-2026年度政府采购代理机构库遴选项目公开遴选公告
2025-06-18
江西电力职业技术学院2025年国际合作交流服务项目JXDY2025-FW-C0026结果公示
2025-06-18
江西电力职业技术学院2025-2026年校责险、实责险投保项目JXDY2025-FW-C0033结果
2025-06-17
江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目第二次竞争性磋商采购公告
2025-06-16
江西电力职业技术学院 教培大楼项目、新建学生食堂项目资料竣工备案服务公开竞争性谈判公告
2025-06-13
江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103结果公示
2025-06-13
江西电力职业技术学院图书馆三楼五楼自习室桌椅板凳购置项目竞争性磋商采购公告
2025-06-13
江西电力职业技术学院图书馆三楼、五楼自习室及大厅等环境改造项目竞争性磋商采购公告
2025-06-10
江西电力职业技术学院图书馆2024馆配纸质图书采购项目竞争性磋商采购公告
2025-06-10
江西电力职业技术学院图书馆服务外包项目竞争性磋商采购公告
2025-06-04
江西电力职业技术学院2025年国际合作交流服务项目竞争性磋商公告

