• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2024-10-17
教学实验实训耗材购置项目(项目编号:JXRY20240465)流标公示
2024-10-11
能源与环保实训室改造电子化(不见面)竞争性磋商采购公告
2024-10-05
信息新技术教学实训资源购置项目第二次电子化竞争性磋商采购
2024-09-30
教培大楼房间电视机及电话机采购、食堂电视电话机采购竞争性磋商公告
2024-09-27
关于教培大楼党校培训室四楼(191人教室)多媒体设备采购安装项目第二次竞争性磋商成交结果公告
2024-09-13
体育馆项目设计方案介绍(公示版)
2024-09-13
教学实验大楼项目设计方案介绍(公示版)
2024-09-13
关于2024年教培大楼空气能热水设备采购项目竞争性磋商成交公告
2024-09-13
关于就业平台建设项目电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
2024-09-13
关于教培大楼党校培训室四楼(191人教室)多媒体设备采购安装项目第二次竞争性磋商公告
2024-09-11
关于光伏电站智能运维实训室建设项目电子化公开招标中标公告
2024-09-11
关于消防维保服务项目竞争性磋商成交结果公告
共425条 首页上页1...1920212223...36下页尾页 21/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED