• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2024-08-30
关于数模一体化电子实验室改造竞争性磋商采购公告
2024-08-29
关于消防维保服务项目竞争性磋商公告
2024-08-29
关于教学实验实训耗材购置项目电子化竞争性谈判采购公告
2024-08-29
关于就业平台建设项目竞争性磋商采购公告
2024-08-28
关于教培大楼党校培训室(191人教室)多媒体设备采购安装项目竞争性磋商成交结果变更公告
2024-08-28
关于在线精品课程建设项目竞争性磋商采购公告
2024-08-27
关于教培大楼党校培训室(191人教室)多媒体设备采购安装项目竞争性磋商成交结果变更公告
2024-08-26
关于教培大楼党校培训室(191人教室)多媒体设备采购安装项目竞争性磋商成交结果公告
2024-08-24
关于财务软件(高校版)购置竞争性磋商采购公告
2024-08-24
关于教培大楼三楼西侧多功能厅(157人教室)设备采购安装项目第二次竞争性磋商采购公告
2024-08-23
关于信息新技术教学实训资源购置项目电子化竞争性磋商成交结果公告
2024-08-23
关于教培大楼电教机房设备采购安装项目电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
共425条 首页上页1...2122232425...36下页尾页 23/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED