• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2024-09-11
关于能源与环保实训室改造竞争性磋商采购公告
2024-09-10
关于教培大楼三楼西侧多功能厅(157人教室)设备采购安装项目第二次竞争性磋商采购成交结果公告
2024-09-09
关于教学实验实训耗材购置项目(项目编号:JXRY20240465)电子化竞争性谈判成交结果公告
2024-09-09
关于大学生职业生涯活动周采购项目第二次电子化竞争性磋商成交结果公告
2024-09-09
关于江西电力职业技术学院财务软件(高校版)购置电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
2024-09-04
关于教培大楼监控、道闸购置安装项目竞争性磋商成交结果公告
2024-09-03
床类家具采购项目结果公示
2024-09-03
教培大楼餐厅及客房配套设施柜类家具采购项目结果公示
2024-09-03
桌类家具采购项目结果公示
2024-09-03
关于校园文化品牌建设竞争性磋商采购成交结果公告
2024-09-03
食堂餐饮设施采购项目结果公示
2024-09-01
关于2024年教培大楼空气能热水设备采购项目竞争性磋商采购公告
共425条 首页上页1...2021222324...36下页尾页 22/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED