2024-11-04
江西电力职业技术学院热能动力工程技术专业教学资源库1竞争性磋商成交公告
2024-10-30
在线精品课程建设项目【项目编号:JXJM20242810】电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
2024-10-29
新形态教材建设项目竞争性磋商采购公告
2024-10-26
能源与环保实训室改造电子化(不见面)竞争性磋商采购公告
2024-10-25
能源与环保实训室改造电子化(不见面)竞争性磋商终止公告
2024-10-24
虚拟仿真实训基地建设项目电子化竞争性磋商采购公告
2024-10-23
教培大楼房间电视机及电话机采购、食堂电视电话机采购竞争性磋商终止公告
2024-10-23
教学实验实训耗材购置项目第二次电子化竞争性谈判采购公告
2024-10-21
信息新技术教学实训资源购置项目第二次电子化竞争性磋商成交结果公告
2024-10-18
项目概况 江西电力职业技术学院热能动力工程技术专业教学资源库2:热动专业培训案例资源库建设项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(http://ggzy.jiangxi.gov.cn/)。 获取招标文件,并于 2024年10月31日 14点30分 (北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 项目编号:JXBJ24121335603 项目名称:江西电力职业技术学院热能动力工程技术专业教学资源库2:热动专业培训案例资源库建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:525000.0
2024-10-18
热动专业培训案例资源库建设项目竞争性磋商采购公告
2024-10-18
发电侧教学资源库建设项目竞争性磋商采购公告
共425条 首页上页1...1819202122...36下页尾页 20/36 到第 跳转