2023-12-29
关于江西电力职业技术学院教师教学能力大赛省赛作品培育服务项目第三次电子化竞争性磋商采购公告
2023-12-27
关于江西电力职业技术学院采购线上线下混合式教学一体化服务项目竞争性磋商成交公告
2023-12-26
关于江西电力职业技术学院双高专业群“一带一路”沿线国家标准输出及师生交流服务项目电子化(不见面)竞争
2023-12-26
关于江西电力职业技术学院教学质量评价(第三方服务)项目竞争性磋商成交结果公告
2023-12-26
关于江西电力职业技术学院“双高”建设绩效评价咨询服务(第一期)项目竞争性磋商成交结果公告
2023-12-26
关于江西电力职业技术学院2023年精品课程建设项目竞争性磋商成交结果公告
2023-12-26
关于江西电力职业技术学院采购新形态教材建设(第一期)项目竞争性磋商成交结果公告
2023-12-24
关于江西电力职业技术学院采购海外“中文+职业技能”项目竞争性磋商采购公告
2023-12-21
关于江西电力职业技术学院采购职教大脑数据上报系统项目竞争性磋商采购公告
2023-12-21
关于江西电力职业技术学院弱电运维外委服务项目电子化竞争性磋商成交结果公告
2023-12-21
关于江西电力职业技术学院采购职教大脑数据上报系统项目竞争性磋商采购公告
2023-12-20
关于江西电力职业技术学院高压电气试验仪器购置采购项目电子化竞争性磋商成交结果公告
共425条 首页上页1...2728293031...36下页尾页 29/36 到第 跳转