• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2024-03-14
关于2023年江西电力职业技术学院输配电工程技术专业教学资源建设购项目电子化竞争性磋商采购公告
2024-03-13
关于江西电力职业技术学院智能科技技术教学实训平台资源购置项目竞争性磋商成交公告
2024-02-27
关于江西电力职业技术学院智能科技技术教学实训平台资源购置项目电子化竞争性磋商采购公告
2024-02-05
关于校园网络安全改造升级项目竞争性磋商采购成交结果公告
2024-02-01
关于江西电力职业技术学院数据库教学实训资源购置项目竞争性磋商成交公告
2024-01-26
江西电力职业技术学院PLC实训室建设电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
2024-01-26
关于江西电力职业技术学院采购海外“中文+职业技能”项目第二次竞争性磋商成交公告
2024-01-20
关于江西电力职业技术学院校园网络安全改造升级项目竞争性磋商采购公告
2024-01-19
江西电力职业技术学院体育馆、教学实验大楼建设项目地勘工程中标公示
2024-01-19
江西电力职业技术学院教学实验大楼建设项目方案设计、初步设计中标公示
2024-01-19
江西电力职业技术学院教学实验大楼建设项目造价咨询管理服务中标公示
2024-01-19
江西电力职业技术学院体育馆建设项目造价咨询管理服务中标公示
共425条 首页上页1...2526272829...36下页尾页 27/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED