• 信息公开首页
    1. 信息公开规章制度
    2. 信息公开年度工作报告
    3. 招标采购公告
    4. 对外交流
  • 基本信息
  • 财务资产
  • 人事师资
  • 教学质量
  • 学生管理
  • 学风建设
  • 学位学科

信息公开网

信息公开规章制度 信息公开年度工作报告 招标采购公告 对外交流
信息公开首页
基本信息
财务资产
人事师资
教学质量
学生管理
学风建设
学位学科
信息公开首页
信息公开网 > 信息公开首页 > 招标采购公告
信息公开规章制度
信息公开年度工作报告
招标采购公告
对外交流
2024-12-29
江西电力职业技术学院学院电教设备运维项目竞争性磋商公告
2024-12-25
关于江西电力职业技术学院2024年馆配纸质图书采购竞争性磋商公告
2024-12-24
江西电力职业技术学院毕业生就业质量第三方调查服务电子化(不见面)竞争性磋商成交公告
2024-12-20
江西电力职业技术学院教培大楼房间电视机及电话机采购、食堂电视电话机采购第二次竞争性磋商成交结果公告
2024-12-19
江西电力职业技术学院“一站式”学生社区建设竞争性磋商公告
2024-12-18
江西电力职业技术学院微机保护实训室改造竞争性磋商采购成交结果公告
2024-12-15
江西电力职业技术学院线上线下混合式教学一体化服务项目竞争性磋商公告
2024-12-15
江西电力职业技术学院智能硬件装调员竞赛设备采购项目竞争性磋商公告
2024-12-15
江西电力职业技术学院智能电子产品设计与开发竞赛设备采购项目竞争性谈判公告
2024-12-13
江西电力职业技术学院教师教学能力大赛省赛作品培育服务项目(电子化竞争性磋商成交结果公告)
2024-12-13
江西电力职业技术学院教学视频拍摄与制作委托服务项目竞争性磋商采购成交结果公告
2024-12-12
江西电力职业技术学院教培大楼教室桌椅采购项目结果公示
共425条 首页上页1...1516171819...36下页尾页 17/36 到第页 跳转

信息公开网

版权所有 : 江西电力职业技术学院  ICP备案号 : 赣ICP备10000990号  COPYRIGHT 2025 © ALL RIGHTS RESERVED